ОбьявленияВСЕ

День гостеприимства для школьников лицея «Научная смена»

Общая информация

29 апреля 2015 г. преподавателями кафедры маркетинга и рекламы проведен День гостеприимства для школьников лицея «Научная смена», с которым университет имеет долговременные дружеские отношения.

Школьники получили информацию об условиях поступления в КНТЭУ, специальностях и специализациях, по которым учатся студенты. Для них была проведена экскурсия по учебным корпусам, спортивным  площадкам,  библиотеке.

Будущие абитуриенты были поражены оборудованием аудиторий, лабораторий, количеством компьютерных классов, буфетов. Очень понравилось оформление территории.

Во время экскурсии студенты встретили выпускников лицея, обучающихся в вузе, на вопрос «Нравится ли вам обучение в КНТЭУ?» ответили «Очень нравится».

По окончанию мероприятия все школьники выразили желание учиться в КНТЭУ  ждем их.

28.04.2015
adv