ОбьявленияВСЕ

Отчетно-выборная конференция ССС ФРГТБ

Общая информация

29 апреля 2015 года состоялась ежегодная отчетно-выборная конференция ССС ФРГТБ. На заседании присутствовали: проректор по научно-педагогической работе Шаповал Светлана Леонидовна, заместитель декана по учебно-воспитательной работе Ждан Виктория Александровна, начальник отдела учебно-воспитательной работы Кладченко Мария Владимировна, председатель совета студенческого самоуправления (ССС) КНТЭУ Кузьменко Оксана Сергеевна и заместитель председателя ССС КНТЭУ Тетера Екатерина Александровна. В заседании приняли участие 50 делегатов.

На конференции заслушали отчет председателя ССС ФРГТБ Юрия Кулика относительно работы совета в течение 2014/15 уч.г.

Работа ССС за прошедший год была оценена на «удовлетворительно»!

На должность председателя ССС ФРГТБ претендовали два кандидата - Кужель Татьяна, студентка 3 курса, и Ляшенко Александр, студент 2 курса.

Итак, результаты отчетно-выборной конференции ССС ФРГТБ:

Председатель ССС ФРГТБ - Кужель Татьяна;

Заместители председателя ССС по организационным вопросам Кобец Влада, по воспитательной работе Герасименко Ярослав,  по учебной работе Стуканова Анисия;

Председатель интеллектуального отдела Затуливетер Тамара;

Председатель организационного сектора – Мозговая Юлия;

Председатель культурно-массового сектора – Стопченко Евгения;

Глава сектора развития карьеры – Михайленко Елизавета;

Председатель студенческого стражи – Горай Владимир;

Председатель спортивного сектора – Ляшенко Александр;

Председатель профсоюза – Моторный Александр;

Председатель информационного сектора – Козачук Лилия;

Председатель социального сектора – Хоботова Марина;

Председатель художественного отдела -  Деркач Яна;

Туристический сектор – Чеховский Владислав;

Клуб кулинаров – Гончар Юлия.

29.04.2015
adv