ОбьявленияВСЕ

Студактив ФРГТБ организовал барбекю для воспитанников детдома «Надежда» с. Мокрец

Общая информация

30 апреля 2015 года студенты факультета ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса по традиции устроили праздник весеннего барбекю для жителей детского дома «Надежда», что в селе Мокрец. Традиционно данный детский дом закреплен за студентами факультета, поэтому отправляясь в этот раз в путешествие каждый студент помнил, чего ожидать от поездки. Но не всегда все проходит гладко, как оказалось, ФРГТБ закаленный трудностями! Несмотря на непредсказуемое отсутствие транспорта, пасмурную погоду и другие маленькие сложности, все же детям привезли барбекю в стиле КНТЭУ. Во главе с поваром Куликом Юрием и новоизбранной главой ССС Кужель Татьяной команда студентов провела отдых "на ура". Получилась не просто интересная встреча, а встреча уже давно знакомых, ведь для детей приезд гостей – это праздник, а для студентов общение с детьми – это опыт искренней дружбы и привязанности.

Была проведена масса конкурсов, приготовлено множество блюд и каждый снова почувствовал себя ребенком, пусть все знали,что путь назад будет лежать пешим проходом через все село и путешествием на электричке, желание поскорее добраться до дома приглушалось общением с 14 разными по возрасту и характеру детьми. Большая благодарность задору и улыбкам детей, их объятиям и теплоте чувств. Надеемся, что в следующий раз дети найдут для себя новый дом! Ведь неважно какая жизнь была у детей до этого, главное – желание дать им новые возможности в будущем! Поэтому мы поддерживаем их и хотим не раз увидеть в стенах нашего университета на экскурсии!

по информации студактива ФРГТБ

30.04.2015