ОбьявленияВСЕ

Зав. кафедрой программной инженерии и информационных систем Криворучко Е.В. защитила диссертацию на соискание ученой степени д.т.н.

Общая информация

28 апреля 2015 года на Специализированном ученом совете Киевского национального университета строительства и архитектуры успешно защищена диссертационная работа на соискание ученой степени доктора технических наук  заведующей кафедрой программной инженерии и информационных систем Киевского национального торгово-экономического университета Криворучко Елены Владимировны на тему «Дивергентная методология гармонизации решений в управлении программами развития вузов» (научный консультант: доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой управления проектами Киевского национального университета строительства и архитектуры Бушуев С.Д.).

28.04.2015
adv