ОбьявленияВСЕ

Семинар-презентация нового аналитического оборудования компании «Foss Analytical»

Общая информация

29 апреля 2015 года в рамках сотрудничества между КНТЭУ и компаниями по производству аналитического оборудования в отеле «Братислава» состоялся научно-практический семинар компании «Foss Analytical» (Дания) «Решения для анализа качества всех типов цельных и молотых зерновых». На семинаре была проведена презентация нового аналитического оборудования Infratec Nova и Alphatec для современных лабораторий различного уровня, в т.ч. производственных.

В мероприятии приняли участие сотрудники кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов: к.х.н., доц. Гончарова И.В., к.т.н., ст. препод. Казаченко С.В., аспиранты Болела Н.А., Якобчук Ю.А., Бзенко Н.А., Дьяков А.В.

На семинаре-выставке была представлена линейка современных анализаторов для анализа зерновых культур. Продемонстрирована возможность определения нескольких параметров продукции/сырья за одно измерение: белка, влаги, жира, крахмала, клетчатки, числа падения и тому подобное.

Участники семинара имели возможность получить подробную информацию о работе анализаторов, провести анализ образцов продукции/сырья и проверку работы анализаторов Foss на аттестованных образцах.

Директором компании «Foss Analytical» в Украине Алексеем Филоненко предоставлена информация относительно использования данного оборудования для определения качества мясных, рыбных, молочных продуктов и алкогольных напитков.

29.04.2015
adv