ОбьявленияВСЕ

Студенческая конференция «Актуальные проблемы гуманитарных наук в исследованиях студенческой молодежи»

Общая информация

Кафедра философских и социальных наук Киевского национального торгово-экономического университета 13 мая 2015 года провела студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы гуманитарных наук в исследованиях студенческой молодежи». В работе конференции принимали участие 119 студентов всех факультетов университета. Участники конференции заслушали два доклада на пленарном заседании на актуальные для современности темы (докладчики – Шпачинский Михаил, студент 1 курса ФЭМП; Ильяш Мария, студентка 3 курса ФРГТБ). Студенты приняли активное участие в работе 8 секций, на которых обсуждались результаты студенческих научных исследований 2014-2015 уч.г. в областях философии, политологии, истории Украины, истории украинской культуры, этики бизнеса.

Среди победителей конференции следует отметить: студентку 3 курса ФЭМП Вашировскую Маргариту, студентку 2 курса ФЭМП Белінскую Аделину, студентку 3 курса ФТТП Вернигорову Екатерину, студента  3 курса ФЭМП Антонюка Николая, студентку 1 курса ФЭМП Реган Юлию, студентку 1 курса ФУАЭК Коваленко Анастасию и др.

13.05.2015
adv