ОбьявленияВСЕ

Отчетно-выборная конференция студентов университета

Общая информация

12 мая 2015 года состоялась ежегодная отчетно-выборная конференция студентов КНТЭУ. С приветствием к участникам конференции обратилась проректор по научно-педагогической работе Шаповал Светлана Леонидовна, деканы Гуляева Наталья Николаевна (ФЭМП), Канева Татьяна Владимировна (ФФБД), Харченко Александр Анатольевич (ФУАЭК), Осыка Виктор Анатольевич (ФТТП) и начальник отдела по учебно-воспитательной работе  Кладченко Мария Владимировна. Все члены совета студенческого самоуправления в знак благодарности за достойный труд на протяжении года были отмечены памятными  подарками – сувенирной продукцией КНТЭУ.

Первым пунктом повестки дня был отчет председателя ССС КНТЭУ Кузьменко Оксаны Сергеевны за 2014-2015 учебный год. По результатам данного отчета работу совета делегаты конференции признали удовлетворительной.

На должность председателя ССС КНТЭУ было выдвинуто лишь одну кандидатуру от действующего студректора Оксаны Кузьменко, путем открытого голосования она была переизбрана на следующий 2015-2016 учебный год.

После чего делегаты конференции утвердили обновленный состав ССС  КНТЭУ, избрали делегатов на Общеуниверситетскую конференцию представителей органов студенческого самоуправления структурных подразделений КНТЭУ, в Ученый совет КНТЭУ и на конференцию трудового коллектива КНТЭУ.

В новый состав ССС КНТЭУ вошли:  Кузьменко Оксана, Тетьора Екатерина, Гребенникова Ольга, Баранюк Юрий, Синегуб Павел, Сташевский Руслан,  Шапка Виталий, Насонов Сергей, Масюра Екатерина, Белостоцкая Ольга, Терепища Инна, Думанова Екатерина, Макаревич Александр, Гриценко Светлана, Захарченко Дарья, Кужель Татьяна, Березняк Наталья, Туник Александр, Зубович Александр, Мовсисян Карен и Кириленко Инна.

Поздравляем главу и новый состав ССС КНТЭУ с избранием на соответствующие должности, желаем вам вдохновения и плодотворного труда!

12.05.2015
adv