ОбьявленияВСЕ

Общеуниверситетская конференция представителей органов студенческого самоуправления КНТЭУ

Общая информация

14 мая 2015 года состоялась общеуниверситетская конференция представителей органов студенческого самоуправления КНТЭУ.

Мероприятие такого формата было проведено впервые с целью избрания делегата на всеукраинский съезд представителей органов студенческого самоуправления высших учебных заведений и кандидата в Национальное агентство по обеспечению качества высшего образования от Киевского национального торгово-экономического университета.

В конференции приняли участие 28 представителей всех, в том числе региональных структурных подразделений КНТЭУ, имеющих III-IV уровень аккредитации.

Гостями мероприятия стали ректор университета Мазараки Анатолий Антонович и проректор по научно-педагогической работе Шаповал Светлана Леонидовна, она пожелала плодотворной работы участникам конференции.

Делегатом на всеукраинский съезд представителей органов студенческого самоуправления высших учебных заведений была избрана председатель ССС КНТЭУ Кузьменко Оксана Сергеевна.

Желание стать кандидатом в Национальное агентство по обеспечению качества высшего образования от Киевского национального торгово-экономического университета выразили двое студентов: Шемберко Иван Васильевич (Бурштынский торгово-экономический колледж) и Молдован Роман Владимирович (Винницкий торгово-экономический институт).

Делегаты приняли решение выбрать кандидата путем тайного голосования. За Шемберко Ивана был отдан 1 голос, за Молдована Романа – 26 голосов делегатов.

Поздравляем Романа, желаем ему попасть в состав Национального агентства по обеспечению качества высшего образования и реализовать свой потенциал на благо украинского государства!

14.05.2015
knteu