ОбьявленияВСЕ

СК «КНТЭУ-Меркурий» во второй раз становится Чемпионом Украины по футболу среди вузов Украины

Общая информация

14 мая 2015 года прошла финальная часть XIV чемпионата Украины по футболу среди вузов сезона 2014-2015 гг., которая проходила в г. Харькове.

В финальном розыгрыше принимали участие команды:

• ФК «Тернополь-Педуниверситет», ТГМУ г. Тернополь
  • СК «КНТЭУ-Меркурий», КНТЭУ г. Киев
  • «Спортлидер+ – К-ПНУ», К-ПНУ г. Каменец-Подольский
  • СК «Зооветакадемия», ХГЗВА г. Харьков
  • СК «КНТЭУ-Меркурий»

В матче 1/2 финала чемпионата наши футболисты со счетом 1:0 переиграли команду «Спортлидер+ – К-ПНУ», К-ПНУ г. Каменец-Подольский. Соперником КНТЭУ в финальном противостоянии стала сборная СК «Зооветакадемия», ХГЗВА г. Харьков.

В чемпионском матче КНТЭУ дал бой харьковской команде. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу  СК «КНТЭУ-Меркурий».

СК «КНТЭУ-Меркурий»:

• Чемпион Украины по футболу среди вузов сезона 2014-2015 гг.

• Чемпион Украины по футболу среди вузов сезона 2013-2014 гг.

• Бронзовый призер XV Чемпионата г. Киева по футболу среди студенческих команд вузов сезона 2013-2014 гг.

Поздравляем футболистов, тренера команды Яценко Алексея Валентиновича и ректора КНТЭУ Мазараки Анатолия Антоновича с победой!

14.05.2015
adv