ОбьявленияВСЕ

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ

Общая информация

Результаты рассмотрения вопросов повестки дня заседания ученого совета КНТЭУ 15 мая 2015 года

Вопросы повестки дня

Результат рассмотрения

1.

О присвоении ученого звания доцента: Войнаровской Н.В. – доценту кафедры современных европейских языков ВТЭИ; Забалдиной Ю.Б. – доценту кафедры туризма и рекреации; Коровию В.В. – доценту кафедры финансов ВТЭИ; Незвещук-Когут Т.С. – доценту кафедры менеджмента и туризма ЧТЭИ; Никитишину А.А. – доценту кафедры финансов ВТЭИ; Полищук И.И. – доценту кафедры маркетинга и рекламы ВТЭИ.

2.

О выдвижении кандидатов в члены Национального агентства по обеспечению качества высшего образования.

Выдвинута кандидатура Чугунова И.Я.

3.

О бланках документов о высшем образовании в 2015 году и об утверждении Положения о выдаче документов о высшем образовании государственного образца Киевским национальным торгово-экономическим университетом.

4.

Об утверждении рабочих учебных планов базового учреждения и обособленных структурных подразделений и изменении действующих.

5.

Об утверждении учебных планов подготовки соискателей образовательно-научной степени доктора философии.

6.

Об утверждении графиков учебного процесса на 2015/16 учебный год.

7.

О принятии дел по увеличению (за счет перераспределения) ли­зо­ва­ного объема подготовки специалистов по специальностям 8.03010201 «Психология», 8.03030201 «Реклама», 8.03040101 «Правоведение», 8.03050401 «Экономика предприятия (по видам экономической деятельности)», 8.14010101 «Гостиничное и ресторанное дело», 8.14010301 «Туризмоведение (по видам)».

8.

Об утверждении программ, рабочих программ учебных дисциплин, практик.

9.

О рекомендации к изданию учебных работ.

10.

Об утверждении Временного положения о системе рейтингового оценивания деятельности соискателей первого (бакалаврского) и второго (магистерского) уровня высшего образования.

11.

О внесении изменений в Положение о порядке назначения и расчета стипендии студентам, аспирантам и докторантам КНТЭУ.

12.

Об открытии аспирантуры по специальности 08.00.05 – размещение производительных сил и региональная экономика.

13.

Об утверждении темы диссертационной работы на соискание ученой степени доктора экономических наук Шерстюка О.Л.

14.

Об уточнении темы диссертационной работы и изменении научной специальности соискателя кафедры туризма и рекреации Хлопяка С.В.

15.

Об отчислении из аспирантуры.

15.05.2015
adv