ОбьявленияВСЕ

КНТЭУ углубляет партнерство со странами Евросоюза

Общая информация

В рамках соглашения о партнерстве КНТЭУ посетила делегация Академии гостиничного и ресторанного бизнеса (г. Познань, Польша) во главе с канцлером Р. Таубером, проректором по науке и планированию Р. Разинской, координатором А. Король и др.

С целью углубления и расширения сотрудничества было торжественно подписано соглашение о совместном обучении студентов, которое открывает широкие возможности внедрения двойного дипломирования, и не только для украинских, но и для польских студентов.

На переговорах ректора А. Мазараки с канцлером Р. Таубером речь шла о возможности организации двойного дипломирования на основе дистанционного обучения. Обсуждены также вопросы по организации практики студентов ФРГТБ в ресторанных и гостинично-туристических комплексах Польши.

Делегация Академии встретилась с преподавателями и студентами кафедры туризма и рекреации и гостинично-ресторанного бизнеса.

17.05.2015
adv