ОбьявленияВСЕ

II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по туризмоведению

Общая информация

14 мая 2015 года в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады по туризмоведению, в котором приняли участие 46 студентов из 26 высших учебных заведений Украины.

В состав жюри олимпиады вошли 15 ведущих отечественных ученых в области туризма, в т.ч. заведующая кафедрой туризма и рекреации КНТЭУ д.э.н., проф. Ткаченко Татьяна Ивановна.

Решением жюри дипломом за II место награждена студентка 4 курса ФРГТБ КНТЭУ Макуха Ирина Викторовна, обучающаяся по направлению подготовки «Туризм». Благодарность за активное участие получил еще один студент 4 курса ФРГТБ Орлик Виктор Викторович.

Поздравляем победителей!

14.05.2015