ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
img

ОбьявленияВСЕ

4:1 - «желтые» уверенно шагают в полуфинал Кубка г. Киева по футболу среди ВУЗОВ

Общая информация

18 мая 2015 года на стадионе КНТЭУ футбольной матче за Кубок м. Киева среди студенческих команд ВУЗОВ сошлись две неуступчивые команды СК "КНТЭУ-Меркурий" и команда Национального университета пищевых технологий (НУПТ) .

Накануне матча выявить явного фаворита было достаточно сложно. Хозяева активно начали поединок и уже пятой минуте после удара Скрипника  с правого фланга Меркурий повел в счете. Команда соперника долго не могла прийти в себя после такого быстрого гола и проигрывали борьбу за мяч в центре поля. Как результат  -  на 28 минуте тот же Скрипник удвоил преимущество Меркурия -  Максим «закрыл» навес с левого фланга.

После перерыва рисунок игры практически не изменился -  Меркурий атаковал - соперники пытались наладить контригру. В конце концов на 50 минуте Полищук удачно замкнул передачу и довел счет до разгромного. Болельщики КНТЭУ бушевали на трибунах спортивного комплекса.

Только после этого «пищевики» смогли выровнять игру и несколько восстановить интригу -  на 71 минуте счет открыл Сушков. И за 15 минут до окончания матча Березовский красивым ударом забил четвертый мяч в ворота НУХТ.

Меркурий, показав очень качественную и мощную игру, прошел в полуфинал Кубка г. Киева по футболу среди студенческих команд ВУЗОВ, где на них уже ждет Киевский «Политехник».