ОбьявленияВСЕ

Советы экспертов КНТЭУ для украинских потребителей на ведущих телевизионных каналах

Общая информация

22 мая 2015 года на телеканале «Киев» в программе «Качественная жизнь» профессор  кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов Сидоренко Елена Владимировна дала советы потребителям по выбору  качественной рыбы и рыбных продуктов, а профессор  кафедры технологии и организации ресторанного хозяйства Карпенко Петр Александрович рассказал о пользе потребления различных видов сыров.

На телеканале «Украина» в программе «Утро с Украиной» не пропустите советы по выбору качественных кондитерских изделий от доцента кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов Бондаренко Евгении Витальевны.

19 мая 2015 года на телеканале «Украина» в программе «Утро с Украиной» старший преподаватель кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов Чикун Надежда Юрьевна рассказала о безалкогольных напитках и влиянии повышенных температур на их качество.

Следите за выпусками телепрограмм.

22.05.2015
adv