ОбьявленияВСЕ

Общая информация

22 мая 2015 года по инициативе кафедры менеджмента в КНТЭУ состоялся ІХ Всеукраинский круглый стол «Качество подготовки менеджеров: принципы, технологии, перспективы».

В работе круглого стола приняли участие 36 представителей из 16 учреждений, организаций и учебных заведений.

Во время работы рассматривались вопросы, касающиеся проблем и перспектив сотрудничества учреждений образования с бизнесом при подготовке менеджеров по новым образовательно-профессиональным и образовательно-научными программами; лучших практик и инструментов управления; трансформации кадровой политики предприятий в современных условиях; инновационных учебных технологий в системе подготовки менеджеров.

22.05.2015
adv