ОбьявленияВСЕ

В финале Международного конкурса "Будущая Украина 2030" приняла участие команда студентов КНТЭУ

Общая информация

20 мая 2015 года  на базе международной компании KPMG проходил финал Международного конкурса "Будущая Украина 2030" для студентов и аспирантов, в котором приняла участие команда студентов 5 курса ФФБД  Броди Н., Холодилова А., Богданова К. с презентацией предложений для правительства Украины в отношении трехвекторного развития Украины (глобальная экономика, физическое окружение, граждане). Презентация проходила на английском языке.

Команду финалистов подготовили д.э.н., проф.  Шульга Н.П., к.э.н., доцент Маслова Н.А. и к.э.н., доцент Гордиенко Т.М.

20.05.2015
adv