ОбьявленияВСЕ

Баскетболисты КНТЭУ показали блестящий результат в финальной стадии студенческой Лиги

Общая информация

На прошлой неделе в спорткомплексе Запорожского национального технического университета шесть сильнейших мужских студенческих команд Украины боролись за награды финальных соревнований Всеукраинской баскетбольной студенческой ассоциации (ВБСА).

1. Запорожский национальный технический университет
  2. Классический частный университет
  3. Национальный технический университет Украины «КПИ»
  4. Запорожская государственная инженерная академия
  5. Киевский национальный торгово-экономический университет
  6. Запорожский национальный университет

Звание чемпионов удостоена команда Запорожского национального технического университета.

Команда Киевского национального торгово-экономического университета впервые в истории Всеукраинского баскетбольного турнира среди студенческих команд  заняла 4 место.

Кроме этого, организаторы определили лучшим центровым игроком турнира нашего студента  Сергея Шевченко.

Поздравляем команду и тренера Ельцова Д.С.

26.05.2015
adv