ОбьявленияВСЕ

Ученые КНТЭУ принимают участие в разработке стратегии развития рыбного хозяйства

Общая информация

29 мая 2015 года по инициативе Министерства аграрной политики и продовольствия Украины в конференц-зале Федерации работодателей Украины состоялось заседание круглого стола «Рыбное хозяйство», посвященное обсуждению Единой комплексной стратегии развития сельского хозяйства и сельских территорий на 2015-2020 гг. Цель заседания: обсуждение экспертных разработок и результатов письменного общественного консультирования; определение приоритетных направлений государственной политики, соответствующих мер и сроков для ее внедрения.

В заседании приняли участие ученые КНТЭУ: профессор кафедры товароведения и экспертизы пищевых продуктов Сидоренко Е.В., аспиранты Болила Н.А. и Якобчук Ю.А. Профессор Сидоренко Е.В. выступила с докладом на тему «Перспективные направления научных исследований в области рыбного хозяйства». Она продолжает участвовать в разработке Стратегии развития области рыбного хозяйства в качестве члена рабочей группы, занимающегося работой по ее утверждению.

.

29.05.2015