ОбьявленияВСЕ

Выпускники КНТЭУ – элита ТОП-менеджмента украинского бизнеса

Общая информация

Выпускники каких вузов достигают наибольших успехов? Где учились топ-менеджеры известных украинских компаний? Агентство по развитию инфраструктуры фондового рынка и деловой интернет-портал Hubs дали ответы на эти вопросы, создав рейтинг «50 самых эффективных вузов страны» за 2014 год.

Для этого было обработано 8 000 отчетов акционерных обществ, резюме 49 000 менеджеров, работающих в правлениях, наблюдательных советах и ревизионных комиссиях. В рейтинг попали полсотни вузов, которые подготовили больше всего менеджеров для отечественного бизнеса. В первой 10-ке находятся вузы, выпускники которых занимают больше руководящих должностей в украинских компаниях – элита топ-менеджмента украинского бизнеса. Киевский национальный торгово-экономический университет попал в первую 10-ку, заняв 7 место.

05.06.2015
adv