ОбьявленияВСЕ

Защита выпускных квалификационных работ студентов англоязычной магистерской программы по специальности «Международная экономика»

Общая информация

11-12 июня 2015 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов англоязычной магистерской программы по специальности «Международная экономика». Во время защиты магистры-выпускники продемонстрировали глубокие знания по проблематике исследуемых ими вопросов, которые были раскрыты в их выпускных квалификационных работах, широкую базу аналитического и практического материала, полученного ими во время учебы, а также умение не только четко и кратко докладывать, но и отвечать на вопросы достопочтенной комиссии на свободном английском языке. Результатом защиты стало 100% качество.

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им дальнейших успехов и больших достижений в будущем!

12.06.2015
adv