ОбьявленияВСЕ

Летний День «На велосипеде на работу»

Общая информация

В цивилизованном мире немного найдется людей, которые совсем не умели бы ездить на велосипеде или категорически не любили это занятие. С момента своего изобретения, велосипед остается на пике популярности, и объяснений этому много. Несложный механизм успешно совмещает в себе такие качества, как удобство применения, польза для здоровья и приятно проведенное время.

По статистике, большинство респондентов признают велосипед величайшим изобретением человечества. Сегодня катание на велосипеде — это спорт, хобби и метод лечения одновременно. С какой стороны не посмотри, сплошные плюсы.

В Украине велосипед, как средство передвижения, становится все более актуальным. Постоянно проводятся акции, что популяризируют велодвижение и поощряют граждан заменять «четыре» колеса «два».

18 июня 2015 года в Киеве проходило событие Летний День «На велосипеде на работу». В этот раз акция проходит в рамках Недели устойчивой энергетики, ведь используя велосипед как транспортное средство, каждый из нас также делает шаг на пути к энергонезависимости Украины и вносит свой вклад в борьбу с последствиями изменения климата.

Спасибо всем тем, кто приобщился к этому событию, и всем тем, кто в «обычной жизни» пропагандирует и популяризирует велодвижение в Украине!

17.06.2015
pavel