logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
logo
ДЕРЖАВНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ / КИЇВСЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ ТОРГОВЕЛЬНО-ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
img

ОбьявленияВСЕ

Исторический выпуск магистров КНТЭУ

Общая информация

23 июня 2015 года в Киевском национальном торгово-экономическом университете состоялся 46-й выпуск магистров.

Дипломы о высшем образовании КНТЭУ получили 439 магистров и 4 специалиста по 10 специальностям дневной формы обучения факультета экономики, менеджмента и права, факультета учета, аудита и экономической кибер­не­ти­ки и факультета финансов и банковского дела, 70 из них – с отличием. Также вручили 33 диплома магистрам, обучавшимся по англоязычным магистерским программам по специальности «Международная экономика»  (22 диплома, 4 из них – с отличием) и специализации «Финансы предприятия» (12 дипломов, 4 из них – с отличием).

Достойнейших из них - отличников учебы, победителей и призеров студенческих олимпиад и всеукраинских конкурсов научных работ, а также тех, кто проявил себя в организаторской и творческой деятельности, лично отметил ректор университета, вручив им благодарности и памятные подарки.

Поздравляя выпускников в этот знаменательный день, ректор КНТЭУ Анатолий Антонович Мазараки сказал: «Нынешний выпуск – исторический, ведь сегодня вы впервые получили дипломы по форме, разработанной университетом в соответствии с Законом "О высшем образовании" и международными стандартами. За этими документами стоит огромный труд преподавателей, выпускников и сотрудников университета. Успех выпускников – успех университета. Именно поэтому КНТЭУ занимает высокие позиции в рейтингах работодателей, которые имеют возможность оценить уровень знаний и умений наших выпускников».

Теплые поздравления выпускникам от имени профессорско-преподавательского состава выразила выпускница КНТЭУ, заведующая кафедрой экономики и финансов предприятия, доктор экономических наук, профессор Высочин Ирина Владимировна: «Дипломы, которые вы получили – это старт в счастливое и успешное будущее. Желаю каждому найти дело, которым Вы будете заниматься с вдохновением».

Магистр факультета экономики, менеджмента и права, глава ССС общежития №2 Лилия Семенович поблагодарила всех преподавателей, пожелала выпускникам побед и новых достижений и от имени магистров выпуска 2015 года вручила ректору памятный подарок – художественное полотно с видами родного университета.

После торжественной церемонии состоялся праздничный концерт, в котором с музыкальными поздравлениями выступили выпускники и студенты.

Поздравляем всех выпускников с этим знаменательным днем! Настало время двигаться к высотам и своими успехами доказать, что вы достойно несете высокое звание выпускника Киевского национального торгово-экономического университета. Успехов вам в жизни, счастья и профессиональных высот. Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели. С теми знаниями, что вам передали в КНТЭУ, у вас все обязательно получится!


23.06.2015
pavel
1890
остання редакція 20.10.2015
knteu