ОбьявленияВСЕ

В КНТЭУ прошел курс обучения преподавателей вузов Украины по системе “Галактика ERP”

Общая информация

С 22 по 26 июня 2015 на базе КНТЭУ прошло обучение преподавателей вузов Украины по системе “Галактика ERP”. В обучении приняли участие преподаватели КНТЭУ, Национального университета ГНС, Национального университета пищевых технологий, ГВУЗ “Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана”, Украинской ассоциации сертифицированных бухгалтеров и аудиторов. Цель курса – обучить преподавателей работе с современными ERP-системами для применения полученных знаний в учебном процессе.

Курс обучения включал  практическое изучение основных функций и возможностей системы на тестовой базе данных. По окончании обучения преподаватели, которые успешно прошли тестирование по пройденному материалу, получили соответствующие сертификаты о повышении квалификации от корпорации "Галактика".

Такой курс для учебных заведений корпорация “Галактика” проводит уже не первый год, однако впервые на базе нашего вуза. Проведение обучения стало возможным благодаря сотрудничеству факультета учета, аудита и экономической кибернетики (декан А.А. Харченко), кафедры бухгалтерского учета (зав. кафедрой В.В. Сопко) и корпорации “Галактика” в рамках подготовки магистров по специализации “Управление информационными ресурсами в учете”.

26.06.2015
knteu