ОбьявленияВСЕ

Выпуск специалистов ФРГТБ заочной формы обучения

Общая информация

24 июня 2015 года состоялся выпуск специалистов заочной формы обучения факультета ресторанно-гостиничного и турис­тич­еского бизнеса по специальностям: «Менеджмент организаций и администрирование», «Технологии в ресторанном хозяйстве», «Гостиничное и ресторанное дело».

Поздравила выпускников декан, доктор экономических наук, профессор Надежда Ивановна Медведь, которая поблагодарила молодежь за добросовестное обучение, несмотря на напряженный график работы, и пожелала дальнейших успехов и профессионального роста.

Молодые специалисты заверили, что достойно будут нести звание выпускника Киевского национального торгово-экономического университета, и выразили благодарность своим преподавателям за полученные навыки и знания, пожелав им творческих успехов, благодарных студентов и мирного неба.

24.06.2015
knteu