ОбьявленияВСЕ

Научно-педагогический состав университета пополнился молодыми докторами наук

Общая информация

В конце учебного года научно-педагогический состав университета пополнился молодыми докторами  наук – учениками научной школы  заслуженного деятеля науки и техники Украины, академика НАПН Украины, ректора КНТЭУ, д.э.н., профессора Мазараки А.А.

На Специализированном ученом совете Д 26.055.01 КНТЭУ успешно защищены диссертационные работы на соискание ученой степени доктор экономических наук по специальности 08.00.04 – экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности):

Сытник Анны Викторовны на тему «Финансовое планирование на предприятиях торговли»; Дубовик Татьяны Витальевны на тему «Управление интегрированными интернет-маркетинговыми коммуникациями предприятий торговли»; Босовской Мирославы Великсовны на тему «Управление интеграционными процессами туристических предприятий».

Поздравляем соискателей ученой степени и их научного консультанта с успешной защитой! Желаем дальнейших творческих достижений.

03.07.2015
adv