ОбьявленияВСЕ

Свой 75-летний юбилей отмечает Герой Украины Симоненко Валентин Константинович

Общая информация

Свой 75-летний юбилей 4 июля 2015 года празднует наш коллега – Герой Украины, Заслуженный экономист Украины Лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники Симоненко Валентин Константинович.

Уважаемый Валентин Константинович!

Коллектив Киевского национального торгово-экономического университета выражает Вам свое уважение и поздравляет с юбилеем!

Многолетняя плодотворная деятельность и талант обеспечили Вам по праву достойное место в когорте ярких ученых нашей страны. Ваш жизненный и профессиональный путь – неотъемлемая часть развития нашего Университета, без преувеличения, одного из самых престижных высших учебных заведений Украины!

Желаем Вам крепкого здоровья, добра и согласия, успехов и осуществления самых заветных желаний.

Мира, согласия, уважения, любви и достатка в Вашем доме!

Пусть всегда согревает Вас тепло человеческой благодарности за добрые дела, сделанные во имя украинского образования и науки!

03.07.2015
adv