ОбьявленияВСЕ

Двойное дипломирование в действии. Франция для студентов КНТЭУ

Общая информация

Студентки Центра европейского образования КНТЭУ Каприелова Наталья и Лянная Наталья недавно вернулись после семестрового обучения в Университете Пьер Мендес Франс (г. Гренобль, Франция) в рамках программы двойного дипломирования «Бакалавр экономики и управления».

Во время обучения студентки получили незабываемый опыт и знания преподавателей международного уровня по таким дисциплинам как: «Деньги и финансы», «Международная экономика», «Индустриальная экономика» и др. Углубили свои знания французского языка, подтвердив их сдачей экзамена DELF уровня В2. Также они окунулись в культурную жизнь Франции и завели друзей со всех уголков мира. А самое главное – получили государственные дипломы Французской Республики образовательной степени «Licence» ("Бакалавр").

Данная программа рассчитана на студентов последнего года бакалавриата, студентов магистратуры и выпускников КНТЭУ. Обучение проводится на английском или французском языках на дистанционной основе, с возможностью выезда на второй семестр во Францию.

За подробной информацией об условиях участия в программе двойного дипломирования на 2015/16 уч.г. обращайтесь в Центр европейского образования КНТЭУ.

04.07.2015
Nataliia