ОбьявленияВСЕ

Общая информация

01 июля 2015 года Харьковский торгово-экономический колледж КНТЭУ отпраздновал свой первый юбилей – 10 лет со дня основания.

В теплой и искренней атмосфере колледж поздравил ректор КНТЭУ Анатолий Антонович Мазараки, доктор экономических наук, профессор, академик Национальной академии педагогических наук Украины, Заслуженный деятель науки и техники Украины, который наградил директора Людмилу Алексеевну Радченко, кандидата исторических наук, профессора, Почетной медалью Киевского национального торгово-экономического университета «Достойному уважения» за ее весомый личный вклад в развитие колледжа, повышение его имиджа.

Разделить праздничное мгновение вместе с коллективом колледжа пришли Михаил Дмитриевич Пилипчук – депутат Харьковского областного совета, Почетный гражданин города Харькова, председатель Совета почетных граждан города Харькова, Ян Здановски  вице-консул Генерального консульства Республики Польша в Харькове, и Мария Шрамко  многократный чемпион мира по кулинарному искусству, член национальной сборной Исландии по кулинарии.

От образовательного сообщества Харьковщины поздравили Иван Федорович Прокопенко  ректор Харьковского национального педагогического университета имени Г.С. Сковороды, Лиана Николаевна Янчева  первый проректор Харьковского государственного университета питания и торговли.

В своих выступлениях гости отметили высокий профессионализм, активную жизненную позицию, вклад в подготовку квалифицированных специалистов, благодаря чему колледж за 10-летний путь занял видное место среди ведущих заведений образования Украины.
Присутствующие пожелали трудовому коллективу творческих взлетов и побед, новых свершений, успешной реализации поставленных целей, а также здоровья, счастья, любви, семейного мира и жизненных благ.

09.07.2015
adv