ОбьявленияВСЕ

Летняя языковая школа в Париже - дополнительная возможность двойного дипломирования

Общая информация

Студентка Центра европейского образования КНТЭУ Качур Мария вернулась после двухнедельного обучения в "Летней школе" Университета Пари-Эст Кретей (UPEC) в Париже.
Обучение проходило в рамках соглашения о сотрудничестве между КНТЭУ и
UPEC с 29 июня по 10 июля по программе «Французский язык как иностранный».

Кроме непосредственного изучения французского языка, студентам во второй половине дня предлагалась культурная программа, которая позволила окунуться в культурную жизнь Франции, и Парижа в частности. Студентам показали не только известные туристические памятники Парижа, но и продемонстрировали как французы отдыхают в свободное время, какими видами спорта занимаются и чем интересуются.

Поскольку в «Летней школе» Университета Пари-Эст Кретей приняли участие  студенты из 11 стран мира, то кроме французского языка студентка КНТЭУ  улучшила знания английского языка.

По завершению обучения студентка получила сертификат Университета Пари-Эст Кретей. Обучение в Париже позволило не только углубить знания иностранных языков, приобщиться к культурной жизни столицы Франции, но и разделить незабываемые впечатления с новыми друзьями со всех уголков мира!

16.07.2015
Nataliia