ОбьявленияВСЕ

Общая информация

Ректор Киевского национального торгово-экономического университета, доктор экономических наук, профессор, академик Национальной академии педагогических наук Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники  Мазараки Анатолий Антонович удостоен медали Национальной академии педагогических наук Украины «Григорий Сковорода». Высокую награду вручил лично Президент Национальной академии педагогических наук Украины, д.филос.н., проф., академик НАН Украины и академик НАПН Украины, заместитель председателя Наблюдательного совета КНТЭУ Кремень Василий Григорьевич.

Медалью "Григорий Сковорода" отмечаются педагоги, ученые, организаторы образования за значительные достижения в области психолого-педагогических наук и личный вклад в развитие украинского образования.

27.07.2015
adv