ОбьявленияВСЕ

Поздравляем ТОП-100 лучших студентов КНТЭУ!

Поздравляем  ТОП-100 лучших студентов КНТЭУ!

По инициативе совета студенческого самоуправления КНТЭУ начат процесс формирования системы рейтингового оценивания деятельности студентов с целью мотивации на получение высокого уровня знаний, социальной активности и общественной деятельности. Предложение было одобрено администрацией университета и после значительного объема работ и длительных дискуссий 15 мая 2015 г. ученым советом КНТЭУ утверждено Временное положение о системе рейтингового оценивания деятельности соискателей первого (бакалаврского) и второго (магистерского) уровня высшего образования.

Рейтинговое оценивание деятельности студентов КНТЭУ по результатам II семестра 2014/15 учебного года полностью завершено, результаты студентов всех факультетов обработаны и внесены в базу.

При определении количественной рейтинговой оценки учитывались достижения студентов в учебной, научно-исследовательской, культурно-массовой, социальной и спортивной работе, общественной деятельности в соответствии с утвержденным Временным положением.

Рейтинговое оценивание за II семестр 2014/15 учебного года имеет тестовый характер, однако планируется, что рейтинг студентов будет учитываться при назначении именных и персональных стипендий, переводе студентов на вакантные места государственного заказа, улучшении условий проживания в общежитии, поощрениях, в том числе материальных, формировании научного резерва и при рекомендации по вступлению в аспирантуру и тому подобное.

Спасибо старостам и ССС факультетов за добросовестное выполнение поставленных задач!

Желаем успехов в новом учебном году!

ССС КНТЭУ

ТОП-100 лучших студентов КНТЭУ