ОбьявленияВСЕ

Команда Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ получила награды на Международном гастрономическом фестивале в Шри-Ланке

Общая информация

С 24 по 27 июля 2015 года команда Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ во главе с директором Радченко Людмилой Алексеевной приняла участие в Международном гастрономическом фестивале 16th Edition CULINARY ART EXPO FOOD (CAFE 2015), который состоялся в городе Коломбо (Шри-Ланка). Организаторами фестиваля была Всемирная Ассоциация шеф-поваров (WACS) и Гильдия шеф-поваров Шри-Ланка. Это один из крупнейших гастрономических конкурсов в мире. В этом году в конкурсе принимали участие 2500 участников со всего мира (Малайзия, Бразилия, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Австрия, Индонезия, Саудовская Аравия, Украина).

За все время существования Международного гастрономического фестиваля в Азии впервые была приглашена Украина, которую представляла команда Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ, в состав которой вошли как преподаватели, так и студенты. Участников конкурса поразил масштаб и профессионализм проведения фестиваля, было много нового и интересного в мире гастрономии.

Номинации конкурса оценивали более чем 30 компетентных судей из разных стран мира (Люксембург, Италия, Индия, Франция, Германия, Арабские Эмираты, Украина и другие).

Команда колледжа проявила себя с лучшей стороны, как креативные, сообразительные и современные профессионалы, что помогло завоевать 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Поздравляем команду Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ с победой!

27.07.2015
adv