ОбьявленияВСЕ

Эффективные формы и средства коммуникаций: тема выступления пресс-секретаря Группы компаний «Фокстрот» Белецкой А.В.

Общая информация

18 сентября 2015 года состоялась открытая лекция в рамках учебного проекта "Мастерская профессионального роста" пресс-секретаря Группы компаний «Фокстрот. Техника для дома» Белецкой Алевтины Владимировны на тему "Эффективные формы, технологии и средства коммуникационного воздействия на современном этапе развития рекламы и PR".

На встрече присутствовали студенты и преподаватели кафедры маркетинга и рекламы, которые живо реагировали на новые коммуникационные инструменты и технологии, о которых шла речь в лекции.

18.09.2015
adv