ОбьявленияВСЕ

Европейские дни торговли: семинар-практикум "Перспективы и развитие украинских ИT-компаний на зарубежных рынках"

Общая информация

17 ноября 2015 года в рамках Европейских дней торговли состоялся семинар-практикум от Международного интернет-агентства UCT «Перспективы и развитие украинских ИT- компаний на зарубежных рынках».

С докладом выступил директор по развитию компании UCT Александр Павленко.

Основные тезисы выступления:

• Развитие ИТ-рынка в Украине.
  • История создания и успеха компании UCT.
  • Актуальность ИТ-сферы на международном рынке торговли.
  • Деятельность компании на зарубежных рынках.
  • Успешная карьера в UCT.

Екатерина Фещук, руководитель отдела по работе с клиентами, рассказала о карьерном росте в компании, профессиональных качествах и требованиях к успешному менеджеру, об обучении специалистов за счет компании и актуальных вакансиях.

В конце встречи Александр Павленко сообщил, что между UCT и КНТЭУ заключен договор о прохождении практики студентами университета в компании. Теперь наши студенты смогут начать успешную карьеру вместе с компанией-лидером на украинском ИТ-рынке.

17.11.2015
adv