ОбьявленияВСЕ

Презентация программы стажировки: как стать новым поколением Vega

Общая информация

25 апреля 2017 года в кафе "Венеция" состоялась презентация программы стажировки телекоммуникационной группы Vega для студентов КНТЭУ.

Программа «Новое поколение Vega» – это возможность для выпускника или студента последнего курса получить не только практические навыки, но и первое рабочее место. Представители компании Vegа рассказали об основных этапах стажировки и  подразделениях, в которых можно его проходить.

Интересными и полезными оказались замечания экспертов об эффективной модели поведения на собеседовании и «правильных» ответах на сложные вопросы HR-менеджеров.

Если ты хочешь получить работу у ведущего телеком-оператора, имеешь возможность работать в офисе не менее 20 часов в неделю в течение 3-х месяцев, а также готов стать новым поколением Vega, чтобы сделать компанию лучше – заполняй анкету и приходи в офис компании Vega.

Стать участником программы «Новое поколение Vega»

25.04.2017
redactor