ОбьявленияВСЕ

Центр развития карьеры

День кар’еры в КНТЭУ!

12 апреля 2016 года с 11.00 до 16.00 в холле Конгресс-центра (ауд. В-205, В-206 ) состоится День кар'еры.

День кар’еры для работодателей – возможность проинформировать студентов о  прохождении практики в компании, открыты программы стажировок, свободные вакансии, установить максимальное количество прямых контактов с потенциальными сотрудниками, сформировать кадровый резерв, ознакомить широкий круг студентов и преподавателей с брендом работодателя, провести  мастер-классы, тренинги, презентации, деловые игры и др.

День кар’еры уникальная возможность для студентов и выпускников узнать о кадровые потребности бизнеса, пообщаться с HR-менеджерами, познакомиться с критериями отбора персонала в различные компании, подать свое резюме на открытые вакансии и выявить необходимые компетенции современного специалиста, принять участие в тренингах и мастер-классах и др.

Представителям компаний желательно иметь следующие информационные материалы: перечень свободных вакансий, анкеты, рекламные материалы, roll–up, баннеры.

За дополнительной информацией обращаться в Центр развития кар’еры КНТЭУ по тел.: (044) 531-47-45; (044) 531-48-03,  e-mail: crk@knteu.kiev.ua.

Строим кар’иер вместе!

В программе мероприятия:

• стендовая сессия компаний-работодателей;
  • тренинги и мастер-классы;
  • презентации, деловые игры;
  • консультации HR-специалистов и др.
  • мастерская профессионального резюме

07.10.2014