ОбьявленияВСЕ

Первый зачет составлен: студенты-первокурсники "окунулись" в будущую профессию

Общая информация

Учебная практика для студентов-первокурсников КНТЭУ есть важным и обязательным’обязательным звеном подготовки высококвалифицированных специалистов к будущей практической деятельности.

Программа практики "Введение в специальность" создает условия для формирование у студентов активного отношения к получению высокого уровня научных и профессиональных знаний, умений и навыков, предусматривает ознакомление с будущей профессией, перспективами профессионального развития, с характером, содержанием и условиями организации работы, производственными процессами. Все это позволяет студентам почувствовать всю полноту будущей специальности и окончательно убедиться в правильности своего выбора.

Традиционно, в рамках практики, студенты-первокурсники всех выпускающих кафедр посетили лекции ведущих специалистов, провели выездные занятия, где имели возможность познакомиться с будущей профессией.

Подробно о ходе практики студентов-первокурсников, читайте в материале факультетов:

06.09.2014
adv